<![CDATA[]]> zh-cn100<![CDATA[我校疫情防控工作领导小组召开专题会议]]> Sun, 16 Feb 2020 01:20:16 GMT<![CDATA[王召东带队检查指导防控工作]]> Fri, 14 Feb 2020 11:11:55 GMT<![CDATA[教务处多措并举,保障疫情期间教学工作有序开展]]> Thu, 13 Feb 2020 07:52:07 GMT<![CDATA[“延迟开学不停学”三大运营商流量包免费用]]> Wed, 12 Feb 2020 09:06:06 GMT<![CDATA[王靖参加学校疫情防控学生工作专题会议]]> Tue, 11 Feb 2020 01:42:48 GMT<![CDATA[疫情阻击----城建学工人“战斗”在一线]]> Mon, 10 Feb 2020 12:29:43 GMT<![CDATA[刘守勇带队检查指导疫情防控工作]]> Mon, 10 Feb 2020 07:36:36 GMT<![CDATA[我校召开延迟开学期间教学工作专项会议]]> Mon, 10 Feb 2020 04:54:15 GMT<![CDATA[发挥组织优势 助力疫情防控]]> Sun, 9 Feb 2020 09:12:21 GMT<![CDATA[校长王召东指导建筑与城市规划学院疫情防控工作]]> Sun, 9 Feb 2020 11:32:00 GMT<![CDATA[我校划出10万元专项党费用于支持疫情防控工作]]> Sat, 8 Feb 2020 11:35:20 GMT<![CDATA[周新峰参加后勤管理服务中心疫情防控专题工作会议]]> Sat, 8 Feb 2020 08:42:37 GMT<![CDATA[我校召开党委扩大会议专题研究部署疫情防控工作]]> Fri, 7 Feb 2020 11:10:25 GMT<![CDATA[校友企业向我校捐赠抗击疫情防护物资]]> Tue, 4 Feb 2020 08:56:30 GMT<![CDATA[信息化手段助力我校疫情防控工作]]> Mon, 3 Feb 2020 03:58:25 GMT<![CDATA[我校疫情防控工作领导小组召开第二次工作会议]]> Fri, 31 Jan 2020 14:53:55 GMT<![CDATA[校纪委对我校疫情防控工作进行监督检查]]> Thu, 30 Jan 2020 02:23:32 GMT<![CDATA[张惠贞检查指导疫情防控工作]]> Wed, 29 Jan 2020 01:38:01 GMT<![CDATA[我校召开会议部署推进新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作]]> Sun, 26 Jan 2020 13:58:26 GMT<![CDATA[校领导除夕慰问在岗值班人员]]> Fri, 24 Jan 2020 01:58:45 GMT