<![CDATA[]]> zh-cn100<![CDATA[致全校师生的一封信]]> Sun, 16 Feb 2020 02:38:50 GMT<![CDATA[延迟开学期间教学工作问答]]> Fri, 14 Feb 2020 03:44:01 GMT<![CDATA[关于做好疫情防控期间2020年度国家自然科学(社科)基金、河南省科技计划项目等申请结题相关工作的通知]]> Wed, 12 Feb 2020 02:48:49 GMT<![CDATA[关于2月14日至2月29日值班安排的通知]]> Tue, 11 Feb 2020 11:47:55 GMT<![CDATA[大学生心理健康教育指导中心致全体同学及家人的一封信]]> Sun, 9 Feb 2020 00:57:02 GMT<![CDATA[关于家属区志愿者值班安排的通知]]> Sun, 9 Feb 2020 00:39:44 GMT<![CDATA[关于加强家属区值班及值班志愿者招募工作的通知]]> Fri, 7 Feb 2020 07:20:12 GMT<![CDATA[众志成城,齐心协力,坚决打赢疫情防控阻击战——致全校统一战线成员的倡议书]]> Wed, 5 Feb 2020 02:31:11 GMT<![CDATA[关于各教学院部制定 《新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作实施方案》的通知]]> Sun, 2 Feb 2020 10:41:56 GMT<![CDATA[河南城建学院致全校教职工的一封信]]> Sun, 2 Feb 2020 02:31:32 GMT<![CDATA[携手同心,共抗疫情——致全校辅导员的倡议书]]> Sat, 1 Feb 2020 08:33:42 GMT<![CDATA[关于进一步加强疫情防控期间家属区门卫管理的通知]]> Thu, 30 Jan 2020 04:39:28 GMT<![CDATA[致全校各级党组织和全体党员干部的一封信]]> Thu, 30 Jan 2020 02:15:14 GMT<![CDATA[关于开通心理支持热线和网络辅导服务的通知]]> Wed, 29 Jan 2020 09:59:50 GMT<![CDATA[关于加强疫情防控期间医院值班工作的通知]]> Wed, 29 Jan 2020 03:35:19 GMT<![CDATA[关于加强疫情防控期间值班值守工作的通知]]> Tue, 28 Jan 2020 09:40:31 GMT<![CDATA[关于做好疫情防控有关工作的紧急通知]]> Mon, 27 Jan 2020 01:56:15 GMT<![CDATA[关于严格新型肺炎疫情防控期间门卫管理工作的通知]]> Sun, 26 Jan 2020 08:30:56 GMT<![CDATA[关于暂时封闭龙翔校区北大门、西大门的通知]]> Sat, 25 Jan 2020 09:59:11 GMT<![CDATA[新型冠状病毒防控温馨提示]]> Thu, 23 Jan 2020 02:05:46 GMT